22 октября в 12:00 в Культурном центре «Московский» пройдет большой городской экологический праздник. В программе: Пункт приема вторичных ресурсов, Пункт приема для приютов животных, Фримаркет, Развлечения для взрослых и детей, мастер-классы, экологические игры, выставка переработанных предметов.
Приносите ненужную одежду в чистом виде, макулатуру, диски, нерабочую технику, сломанные телефоны, провода, чеки, пластиковые крышки, блистеры от таблеток, ручки, фломастеры, зубные щетки, пластиковые карты и трубочки, картриджи от фильтров для воды, бритвенные станки. Также можно принести в чистом виде: дойпак, мягкие тюбики от зубных паст и кремов.
Пункт приема для приютов животных. Нужны: сухой и влажный корм для кошек, древесный наполнитель для кошачьего туалета, металлические ведра, миски, мешки для мусора 240 литров, шерстяные одеяла, корм для собак, ошейники, поводки, впитывающие пеленки 60х90 см.