Голос, гитара и ничего лишнего.
24 ноября в Казани, с единственным концертом, выступит американский кантри-музыкант Дэн Шерон.
В 2010 году, после неудачной попытки стать журналистом в Москве, а также после невыносимого разрыва сердца, Дэн Шерон решает резко изменить свою жизнь. Не прощаясь, не складывая сумку, он покупает билеты на поезд до Улан-Удэ. Из вещей только гитара и тетрадь, быстро заполняемая песнями.
В какой-то момент, этого безумного путешествия рождаются собственная манера и стиль Дэниэла: поющее сердце плацкартных вагонов. Однако в музыке Дэниэла осталось место классическому американскому рок-н-роллу, на которую значительно повлияли: «Моутоун», «Биг Стар», Боб Дилан, ранние сольные альбомы Джонна Леннона, и Джэксон Браун.
В конце концов, Дэн вернулся в штаты и записал новые композиции в студии. Эти записи стали первым альбомом группы BALTO "October’s Road". После этого группа много гастролировала. В 2012 вышел диск BALTO — "Monuments", в 2015, "Call It By It's Name" EP, и в 2017 новая пластинка "Strangers".