• 0
  • 8087

Интерактивная выставка «Мир Гарри Поттера: Возвращение в Хогвартс»

Каждый день

Если в вашей семье есть поклонники Гарри Поттера, эта выставка станет для них волшебным подарком. Переступив её порог, дети и взрослые перенесутся туда, где происходили события из книг и фильмов о мальчике-волшебнике.

 

Интерактивная выставка с несколькими тематическими зонами приглашает детей и родителей погрузиться в мир Гарри Поттера. Здесь понравится всем поклонникам чародейства и волшебства. Гости смогут заглянуть в Косой переулок, побывать на платформе 9 ¾ и в школе Хогвартс. А ещё здесь можно самостоятельно изготовить волшебную палочку и зелье и забрать их домой.

 

Уже с порога посетителей окружит магия. Побывать здесь — это всё равно что трансгрессировать из Казани в Лондон, а оттуда — в Хогвартс. По пути дети заглянут в лавку Олливандера и в теплицу, где растут мандрагоры, побывают на Турнире Трёх Волшебников и в других узнаваемых местах.

 

В разнообразных интерактивных зонах посетителей встретят персонажи книг и фильмов о Гарри Поттере, и можно будет сделать красочные фотографии. Знакомство с волшебным миром проходит в формате мастер-классов, квестов и игр.

Дополнительная информация
Стоимость билетов
Взрослый (от 14 лет) 899 рублей Детский (от 3 до 13 лет) 799 рублей Малыши (до 3 лет) бесплатно
Дата
Каждый день
Часы работы
вт-пт с 12:00 до 21:00
сб-вс с 11:00 до 21:00
пн – выходной
Расположение
  • ТРК «Родина»,
  • улица Баумана,44/8
  • Площадь Габдуллы Тукая
Также вам может быть интересно
1
Данное событие прошло.
Наверх