9 апреля 19:00 в КРК "Пирамида" состоится премьерный показ грандиозной мировой постановки Современного балета Болеро в исполнении труппы Balletto di Milano, которая уже получила самые высокие известных критиков!
Впервые в России - громкая мировая премьера постановки, которая уже взорвала бурю противоречивых оценок критики и абсолютное восхищение самой изысканной публики.
Вечер музыки и песни в стиле модерн и в ритме крещендо.
Первая часть посвящена знаменитым шансонье. Как не вспомнить Эдит Пиаф, Ива Монтана, Жака Бреля. Незабываемые песни подсказали идею для этой необыкновенной хореографической постановки.
Вторая часть: модерн - болеро Мориса Равеля, постановки, которая отличается невероятной силой, гениальной структурой и бешеным, в то же время соблазнительным ритмом. Это не просто игра обольщения, это вечная история о рождении чувства, непреодолимом влечении к себе подобному и нарастающей лавине встреч.