• 529

Вика Цыганова

Звезда шансона Вика Цыганова с юбилейной программой «Приходите в мой дом» (16+)

Легенда русского шансона проведёт большой сольный концерт, посвящённый 25-летию своей творческой деятельности.

Вика Цыганова – одна из самых популярных певиц, работающих в жанре русского шансона, творчество которой полностью пронизано безграничной искренностью и любовью к России. Зрительская любовь к ней поистине огромна, и это не случайно. Слушая её музыку, каждый человек может взглянуть на самого себя с неожиданной стороны и задуматься о чём-то действительно важном; каждая её песня – своеобразный разговор по душам, очень личный и честный. И – как в любом честном разговоре – есть в её песнях и смех, и слёзы, и штиль, и шторм, и внезапная печаль, и настоящая, живая радость – радость встречи, радость жизни…

Вика Цыганова – из тех людей, чьи слова не расходятся с делом, а это – редкое и ценное качество.

Она поёт патриотические песни – и собирает средства на строительство Православного храма. Она поёт о войне – и имеет мужество выступить перед солдатами, воюющими в Чечне. Она поёт о милосердии – и активно занимается благотворительностью... Неслучайно именно её альбом «Приходите в мой дом» был признан лучшим на престижнейшей музыкальной премии «Шансон года».

На юбилейном концерте, который певица даст в Казани после многолетнего перерыва, поклонники Вики Цыгановой в исключительно живом исполнении услышат свои самые любимые хиты, такие как «Приходите в мой дом», «Калина красная», «Русская водка», «Андреевский флаг», «Господа офицеры», «Лето пьяное», «Кому это надо?», «Гроздья рябины» и многие другие замечательные и трогающие за душу песни и романсы.
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх