• 615

The Trombone Show

«The Trombone Show» — популярный московский джазовый ансамбль, один из самых востребованных коллективов России на сегодняшний день. Участники коллектива – это семь первоклассных артистов, в арсенале каждого из которых серьезное музыкальное образование и работа в ведущих джазовых коллективах Москвы.

Музыкальные программы в исполнении «The Trombone Show» звучат на ведущих концертных площадках Москвы. Это Государственный Кремлевский дворец съездов, Политехнический музей, театрально-концертный зал «Дворец на Яузе», зал Союза композиторов, Центральный Дом работников искусств, Центральный Дом литераторов, Центральный Дом ученых, концертный зал «Мир» и т д.



В репертуаре «The Trombone Show» представлены различные концертные программы:

— «Посвящение Новому Орлеану» (джаз 20-30х гг.)
— «Нестандартные стандарты» 
(мелодии классического джаза 40-60х гг.);
— «Джаз из патефона» (программа посвященная
творчеству Л.Утесова) и др.

Талант руководителя и аранжировщика Максима Пиганова и исполнительское мастерство солистов ансамбля помогли создать уникальный формат — шоу тромбонов, сделав его узнаваемым брендом и, как считает ведущий журнал о джазе в России «Jazz.ru» (№ 5 сентябрь 2010г.), появление в программе любого фестиваля «The Trombone Show» — гарантия того, что любители традиционного джаза в самой позитивной его ипостаси точно не будут разочарованы.


Расположение
  • 525-75-43
Данное событие прошло.
Наверх