• 1361

Осмурфительное приключение 2015

Новогоднее интерактивное представление для детей и их родителей ( 3+) Ребенку до 3-х лет в сопровождении взрослого вход на мероприятие бесплатный (не занимая отдельного сидячего места).

Действующие лица: Дед Мороз, Снегурочка, коза Снежинка, Баба Яга, злой колдун Гаргамель, кот Азраэль, Папа Смурф, Смурфетта, Силач, Красавчик, Умник, Растяпа.

Скоро - скоро Новый год! Он торопится, идет! А вместе с новым годом в волшебный лес Деда Мороза спешат синие существа Смурфики! Они едут в гости к Деду Морозу, Снегурочке и милой козочке – Снежинке, которая является символом Нового года! Если прикоснуться к снежинке, то самое заветное желание сбудется! Смурфики приготовили для нее подарок – волшебный колокольчик, но злой колдун Гаргамель хочет помешать им. В волшебном лесу Гаргамель встречает Бабу Ягу, и вместе они замышляют коварный план – как поймать Смурфиков, заколдовать Снежинку и загадать свои желания! Помочь Снегурочке, Снежинке и Смурфикам могут только ребята! Их звонкий смех, отличное настроение и доброе сердце развеют злые чары! Дед Мороз расставит все по местам и пригласит к зеленой красавице, где ребят ждут песни и танцы! Все желающие смогут сфотографироваться с героями представления и оставить свои пожелания на волшебной Елочке, а еще загадать свое заветное желание - прикоснуться к ЖИВОМУ символу года – Козочке Снежинке! Каждого ребенка при входе в зал ждет сладкий сюрприз!

Продолжительность мероприятия: 1 час 20 минут

Заказ билетов по телефону: 512-25-35
Расположение
  • ЦКС Московский
  • 560 53 56
Данное событие прошло.
Наверх