• 372

Милонга \"Мужской характер\"

Ни для кого секрет, что в школы танцев всегда ходят больше женщин. Считается, что не мужское это дело, выписывать кренделя ногами. Но танго ломает эти стереотипы. Танго зародилось в Аргентине как один из вариантов креольской дуэли, когда мужчины соревновались в танце за расположение женщины, показывая свою удаль и смелость, так как, порой, дело доходило поножовщины. С тех пор танго стало танцем настоящих мужчин, уверенных в себе, смелых и решительных.
Мужчина в танго главный, он знает чего хочет, в тоже время он воин и защитник, он крепко держит женщину в своих объятиях и заботится о ней. Женщинам всегда нравятся смелые мужчины, берущие инициативу в свои руки, которым можно довериться. Не может называться мужчиной тот, кто не хочет обнять женщину, как это делают в танго.
Танго - это танец сильных мужчин, оно очень нравилось АльКапоне, а как танцует Шварценегер или Антонио Бандерас, думаю, многие видели.

Приглашаем вас в самое брутальное место Казани, на вечер аргентинского танго, танца настоящих мужчин и изысканных женщин.
Расположение
  • 237-55-08
Данное событие прошло.
Наверх