• 984

Мастер-класс: Phil Jones

Время заговорить на английском! Оставим британский акцент на время в покое – познакомимся с аспектами «ленивого», удобного американского английского со звездой Youtube, актером, известным по таким фильмам, как Человек Паук 3, Секс в большом городе, Филом Джонсом (Philochko, New York, USA). черной звездой американской филологии трущоб!

Краткое описание программы:
American Slang & Lazy English – Все о простом, емком, быстром и понятном языке. Как стать приятным собеседником, который не грузит громоздкими словесными конструкциями (спасибо средней школе), – на этом уроке.

Speaking without Accent – «Вы разговариваете так, как будто хотите кого-то убить», – фраза, которую вы услышите от любого американца, если спросите его про русский акцент. Давайте избавляться от этого вместе с Филом!

Adult topics – Отношение американцев к политике, взаимоотношениям между полами, к наболевшим вопросам между Америкой и Россией. Идиомы, сокращения, упрощения, отличия в произношении американского от английского. Чему нас учат в школах и как говорят на самом деле в Штатах?

Speaking club - В заключительный день участники смогут задать любые свои вопросы о жизни в США в рамках разговорного клуба.

Длительность каждого занятия - 1,5 часа.
Стоимость курса из 4х занятий - 3200 руб.
Стоимость одного занятия - 1100 руб.
Расположение
  • Need4Speak
  • 245-32-14
Данное событие прошло.
Наверх