• 818

Концерт Estas Tonne

22 апреля на сцене ГБКЗ имени С.Сайдашева — музыкант, обладающий яркой и мощной выразительной силой, обрушивающий все законы шоу-бизнеса, музыкант для которого Музыка является не целью, а средством, освобождающим человеческие возможности к познанию как самих себя, так и окружающей реальности — Эстас Тонне.

Путешествуя по несчетному количеству стран и континентов, Эстас Тонне часто находил себя в проявлениях той или иной культуры, но никогда не отождествлял себя ни с одной из них, предпочитая свободу и культурное разнообразие мира. Таким образом, его музыка является отражением самых разных художественных приёмов. Классическая структура, техника фламенко, цыганские корни, особенности латиноамериканской традиции, электроника, почти незаметно перетекающие из одного в другое, преподносят настоящие сюрпризы в каждом выступлении. Всё это эмоциональное великолепие, проникая через наше восприятие, может оказаться не только сильным эстетическим переживанием, но и мощным пробуждающим началом к иному пониманию мира и собственной личности.

Эстас не только разнообразен в использовании музыкального наследия мира, но и открыт к совершенно разным пространствам, где он устраивает свои ни на что не похожие концерты. Это и знаменитые музыкальные open air фестивали, включая такие уникальные события как «Burning Man» в США, и концертные площадки мира, фестивали йоги, или, может быть, просто улицы, как когда-то Монмартр, или борт знаменитого музыкального корабля MS Stubnitz в Голландии.
Расположение
  • 292-17-17
Данное событие прошло.
Наверх