• 1700

KAVABANGA & DEPO & KOLIBRI

Kavabanga Depo Kolibri – это совместный проект трёх отечественных рэп – исполнителей, названный по псевдонимам участников. Все музыканты этого проекта имеют довольно большой творческий и сценический опыт. Kavabanga – Александр Плисакин давно известен российским любителям баттл – рэпа. Depo или Роман Манько, увлекается хип – хопом довольно продолжительное время и регулярно переписывается со своими единомышленниками в соцсетях, делясь последними новостями из мира музыки. Именно так он и познакомился с остальными участниками коллектива. Kolibri – Дмитрий Лелюк, является идеологом коллектива, а также прекрасно разбирается в написании музыки в специальных компьютерных программах.

Буквально с первых выступлений к этому творческому союзу пришёл настоящий успех. Ведь, помимо необычайно искренних текстов, композиции этой группы также отличаются довольно доступной и понятной широкой аудитории музыкой. Многие критики утверждают, что музыканты исполняют сочетание поп – музыки и хип – хопа.

Сегодня трио хип – хоп исполнителей Kavabanga Depo Kolibri пользуется достаточным успехом на территории России и Украины. А совсем скоро музыканты планируют взорвать своей музыкой и Казань.
Расположение
  • 264-39-80
Данное событие прошло.
Наверх