• 571

Золушка

Новогодний музыкальный спектакль с видео-инсталляциями по мотивам сказки Ш. Перро «ЗОЛУШКА»

Старинная сказка, которая родилась много веков назад и с тех пор все живет, да живет, и каждый ее рассказывает на свой лад…

Государственный Большой концертный зал им. С. Сайдашева представляет в дни новогодних каникул любимую сказку «Золушка».

Новый год - это особое время, когда сбываются волшебные мечты и оживают сказки, когда все мы находимся в ожидании чуда и радостного праздника. Сюжет о том, как дочь лесника выходит замуж за принца, побывав на балу при помощи доброй феи, знают все. Но важен не только сюжет, а его интерпретация. На сцене концертного зала оживут главные герои сказки, которых исполнят молодые талантливые певцы и актеры, и зазвучат партитуры А. Спадавеккиа, П. Чайковского, С. Прокофьева и И. Цветкова в исполнении камерного оркестра «Новая музыка» под управлением Анны Гулишамбаровой. А потрясающие видео-декорации позволят почувствовать себя полноправными участниками волшебного действия.

Сказочный мир музыки ждет вас, подарите своему ребенку незабываемые впечатления и яркие эмоции. Волшебный музыкальный спектакль не только для детей, трогательная история о добре и вере в чудо придется по душе всей семье. Дед мороз и Снегурочка помогут почувствовать дух Нового года, сделают праздник не забываемым и добрым.

Новогодняя сказка и бал для детей в Государственном концертном зале им. С. Сайдашева ждут вас, чтобы наполнить ваши сердца нежными и веселыми мелодиями и праздничными впечатлениями.
Расположение
  • 292-17-17
Данное событие прошло.
Наверх