• 581

Женский мастер-класс: Одежда для отпуска

Правильно собранный чемодан — залог вашего хорошего настроения в отпуске. Ну, если не на 100%, то на 99 уж точно! Что нужно взять с собой, чтобы в отпуске (особенно за границей) у вас оказалась одежда на любой случай? И что из одежды и средств по уходу нужно брать с собой в любую поездку?

Если перспектива сбора вещей вызывает у вас лёгкую панику, прислушайтесь к советам профессионала! Они будут звучать 9 июня — именно там и тогда будет проходить первая летняя модная встреча с Надеждой Аюповой. Приходите!

Надежда Аюпова/Nadi Aupova — дизайнер, стилист, имиджмейкер, лауреат международных конкурсов «Адмиралтейская игла» (Санкт-Петербург), «Русский Кутюрье» (Москва), «Русский силуэт» (Москва), «Серебряная нить», «Национальные традиции в современной моде» (Казань), закончила российско-итальянскую школу «Стиль», училась на имиджмейкера в Париже, регулярно проходит стажировки в легендарной лондонской школе дизайна «St.Martin».

Вход на мастер-класс свободный, время оплачивается по стандартному тарифу Ц.: первый час — 2 руб/мин, остальное время — 1 руб/мин.
Расположение
  • Свободное пространство «Циферблат»
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх