• 1116

Закрытие летнего сезона на автодроме KAZANRING

Вот и закончился летний сезон 2013 года. Так отпразднуем его конец на широкую ногу! И начнём готовить себя к холодам, зимой мы вас приятно удивим…. Снова оставим за собой интригу…

В программе дня:

PRO-HOTLAP KAZANRING - заезды на лучшее время и стабильность результата. Ждем всех автомобилистов и мотоциклистов, которые готовы доказать нам и окружающим, что они мастерски владеют рулём. Стартовые взносы при предварительной регистрации: для автомобилей 1500 руб., для мотоциклов 2000 руб. Начало регистрации в 9:00

Чемпионат по картингу среди представителей СМИ 2 этап – Приглашаем все самые крутые издания Казани побороться за звание лучшего из лучших. Первый этап прошел на ура, даже пасмурная погода не испугала наших доблестных журналистов. Начало соревнований в 12:00 ,а после пресс-конференция по случаю закрытия сезона.

Кубок чемпионов по картингу среди участников Чемпионата Республики Татарстан - Профессиональные пилоты сразятся не совсем в привычных для них условиях. Для того чтобы утвердиться в титуле «Чемпион всех чемпионов».

И самое интересное это официальное закрытие сезона, которое пройдет 6 октября в 20:00 в баре «Заправка» по адресу г. Казань ул. Академика Парина д.3. Море подарков, хорошего настроения, дружеская атмосфера и отличная музыка. Не пропусти!! Это останется в твоей памяти надолго!
Расположение
  • +7(937)772-65-03
Данное событие прошло.
Наверх