• 931

Юрий Лоза

Концертный зал «КСК Уникс» готовится к встрече выдающегося музыканта Юрия Лозы. Имя известного исполнителя 80-х годов и сегодня на слуху. Выступления Юрия традиционно собирают публику, состоящую из его преданных поклонников.

Жанр исполнения Юрия Лозы приближается к авторской песне с элементами рок-музыки и эстрадной музыки. Однако эстрадным исполнителем Юрия назвать в полном смысле этого слова никак нельзя. Автор всегда очень категорично высказывался в отношении этого направления и активно противопоставлял ему свое творчество.

Очевидная тяга Юрия Лозы к сольному творчеству проявляется во всем: он не только сам пишет тексты, но и самостоятельно записывает музыку для них. На своих выступлениях Лоза редко пользуется услугами музыкантов. В большинстве случаев только гитара в руках самого Юрия музыкально сопровождает песни автора.

Кроме активной музыкальной деятельности, Юрий Лоза имеет на своем счету ряд актерских эпизодических ролей в сериалах. Также он приглашался в качестве композитора для нескольких фильмов отечественного кинематографа. Уже на протяжении 10 лет Юрий является владельцем собственной студии звукозаписи, а совсем недавно опубликовал на просторах Интернет пьесу собственного сочинения.

Однако ярче всего талант Юрия все-таки проявился в музыкальном творчестве. Многие его песни стали хитами, которые знала наизусть вся страна. Самой культовой композицией стала песня «Маленький плот». Сегодня Юрий Лоза радует своих поклонников новыми композициями, по-прежнему отличающимися легкостью и искренностью.
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх