• 1594

WorldSkills Kazan

С 19 по 23 мая 2015 года в Казани пройдет финал III Национального Чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills.

В Чемпионате примут участие более 1200 конкурсантов и экспертов из более чем 50 регионов России.

Целью Чемпионата является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем внедрения лучших мировых практик и профессиональных стандартов.

Финал национального чемпионата «WorldSkills Россия» в Казани – это заключительный этап масштабного всероссийского чемпионата, привлекшего огромное количество участников из разных регионов страны. Позади череда полуфиналов, по итогам которых были определены победители в каждом федеральном округе и сформированы команды для участия в национальном финале. В каждом регионе чемпионат собирал лучших молодых представители рабочих специальностей в возрасте от 18 до 25 лет из учреждений профессионального образования и высших учебных заведений, и превращался в настоящее шоу, сочетая в себе соревновательную, культурную и развлекательную программы.

По итогам чемпионата WorldSkills Казань-2015 будет окончательно определен состав национальной сборной России, которая отправится в Бразилию для участия в мировом чемпионате WorldSkills Competition, проводимом в Сан-Паулу в период с 11 по 16 августа этого года.
Расположение
  • 570-51-11
Данное событие прошло.
Наверх