• 2259

Выставка: Взгляд из будущего

В рамках очередных летних гастролей по стране в Казань приезжает нашумевшая галерея «ШизАрт» с новой яркой экспозицией «Взгляд из будущего»!

За время относительно недолгого существования, экспозиция прошла очень большой путь от кунсткамеры, с рисунками самоубийц, людей с диагнозом шизофрения и маниакально-депрессивный психоз, до первой на Урале галереи мейнстрима.

Всё началось с того, что посетители начали узнавать себя в картинах, представленных на наших выставках и стали приносить свои, в результате за последние четыре года собралась довольно большая коллекция очень оригинальных работ.

Основной их особенностью является то, что это не классическое искусство, а современный, набирающий популярность во всем мире, «взгляд со стороны». Пристальный взгляд на себя и окружающую действительность. И работы, которые вы увидите в новой экспозиции, яркое тому подтверждение. Это творчество молодых и пока ещё малоизвестных авторов, но их популярность быстро растет, так же, как и ценность их картин.

Новая выставка действительно заслуживает особого внимания, как со стороны искусствоведов, так и со стороны обычного зрителя.
Впервые экспозиция смешала в себе множество техник, стилей и направлений. Тут не только классическая живопись и графика, но и рисунки в стиле аниме, поп-арт и компьютерная графика!

Посетив выставку, вы сможете заглянуть в себя: увидеть свое прошлое, настоящее и будущее!

Вход символический:
- взрослый билет: 150 руб.
- студенты, школьники, пенсионеры: 100 руб
- дети до 14 лет: бесплатно!
И наш билет - ПРОХОДНОЙ, т.е. купив его однажды, вы сможете посещать выставку ежедневно!!!
Расположение
  • Мастерская братьев Васильевых
  • 225 44 99
Данное событие прошло.
Наверх