• 990

Выставка-продажа «Мода и Стиль. Казань-Лето».

С 3 по 7 мая 2016 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 6-я специализированная выставка-продажа «Мода и Стиль. Казань-Лето». Участники выставки из десятков регионов Российской Федерации представят богатый ассортимент модных товаров, которые помогут встретить лето во всеоружии и взрослым, и детям.

В экспозиции выставки: летняя одежда и обувь, брюки и джинсы, легкие, почти воздушные платья из штапеля, одежда из льна, красивое нижнее белье и купальники, стильные солнцезащитные очки, кокетливые шляпки, зонты и зонтики на любой вкус и на любую погоду для мужчин, женщин и детей, дизайнерские сумки и кожгалантерея, чулочно-носочные изделия, аксессуары, платки и специальные крепежи для них («волшебная пуговица»), украшения и бижутерию, парфюмерию, косметику и многое другое, что поднимет настроение и самооценку.

В рамках выставки проходят модные показы, мастер-классы, семинары и др.

Стоимость входного билета – 30 руб.; пенсионерам, инвалидам, участникам войн – 10 руб. Акция «Счастливые часы»: ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 17.00 до 19.00 вход свободный для всех!
Расположение
  • 570-51-11
Данное событие прошло.
Наверх