• 653

Выставка: Природа Татарстана

Художник ставит своей целью показать через призму современного взгляда связь окружающего мира и культуры, природы и души, стихий и человека. Проект по-своему уникален – знакомые каждому татарстанцу места предстают в бессмертных сказочных образах.

За каждым пейзажем – идея о миролюбивости татарского народа, о его стремлении к духовности, творческому восприятию родных мест. Художник работает в несколько примитивной манере, его картины сродни иллюстрациям к детским книгам, тем не менее – это бомба. Потому что именно благодаря этой манере каждая работа дышит искренностью и даже некоторой мистичностью. Несомненный хит выставки – картина «Космический мотив», от которой исходят мощные позитивные вибрации.

Каждый, кто пришел на выставку, несомненно испытает радость при встрече ее свежей живой атмосферой, отдохнет от городской суеты. Особенно интересно здесь будет родителям с детьми, так как на примере этих картин можно не только показать детям те уголки Татарстана, где они еще не были, но и обсудить такие темы как «добро и зло», «мир и война», «сказка и быль».

Все картины продаются. Их большой плюс в том, что они не затеряются в любом интерьере – от офиса до детской, потому что отличаются от большинства привычных пейзажей оригинальной манерой. Это действительно штучный продукт, который может стать прекрасным напоминанием о родных местах или экзотическим подарком для гостей из других регионов и стран.
Расположение
  • Галерея Эбиволь
  • 293-00-21
Данное событие прошло.
Наверх