• 2664

Выставка «Новогоднее волшебство ангелов»

Небесные создания, приносящие радость, добро и надежду, предстают в совершенно неожиданных образах. Выставка веселая, грустная, мудрая…Ангелы живут в сказках, мифах, легендах, Библии, восточной философии и в фантазиях художников.

Живописцы и графики, мастера декоративно-прикладного искусства создали целый мир сказочных персонажей, которые невозможно отделить от мира детства человека, от новогодних надежд на волшебство, когда ангелы спускаются с небес. Выставка «Новогоднее волшебство ангелов» представляет творчество тридцати пяти мастеров - признанных мэтров и дебютантов.
Шестьдесят семь ангелов, забавных, парящих в небесах, вышедших из снов и ускользающих воспоминаний, составили удивительно разнообразную экспозицию. За каждым из них – трогательный внутренний мир автора, его воображения. Тем и интересна выставка, что она словно двери в сказочный мир, который может поведать о многом и помочь нам заглянуть вглубь себя самого.

Под Новый год все живут в мире детских фантазий и верят, что это время - ожидания чуда, осуществление желаний и обретение подарков. Каждый посетитель получит на выставке в Центре «Эрмитаж-Казань» новогодний сувенир и сможет принять участие в увлекательных экскурсиях и творческих занятиях.

Выставка работает:
- Вторник – четверг, суббота и воскресенье с 10.00 до 17.30,
- В пятницу с 12.00 до 20.30.
- Выходной - понедельник.

Расположение
  • 567 80 32
    567 80 34
    567 80 42
Данное событие прошло.
Наверх