• 893

Выставка-конкурс LEGO-проектов

Ты просто без ума от конструкторов LEGO и можешь собрать из них абсолютно всё, что угодно? Да что там, ты уже давно перестал собирать его по инструкциям и считаешь, что твои идеи намного круче и интереснее? Тогда тебе точно нужно прийти к нам — на выставку-конкурс LEGO-проектов

Для вашего удобства конкурс разбили на две части. Приходите каждый в свой этап, в зависимости от возраста, и помните: проект необходимо еще и интересно презентовать, поэтому подготовьте рассказ о своём творении заранее!

12.00-14.00 – Этап конкурса для детей 5-8 лет.
14.00-16.00 – Этап конкурса для детей 9-14 лет.

Победитель определяется путем голосования всех без исключения гостей «Циферблата», и выбирается он, прежде всего, по степени оригинальности самого объекта и по тому, насколько интересно о нём рассказали. Лучших в каждой возрастной категории ждут интересные и увлекательные призы — и всеобщее признание гостей «Циферблата»!

Обещают много интересного, специальную игровую комнату для тех, кто вдохновится увиденным, и тоже захочет что-то собрать, и, конечно же, море какао!

Выставка продлится с с 12:00 до 16:00.

Вход свободный, время оплачивается по тарифу Ц.: первые 2 часа — 2руб/мин., далее — 1 руб/мин. Кофе, печеньки — бесплатно и сколько угодно.
Расположение
  • 253-52-19
    245-21-99
Данное событие прошло.
Наверх