• 0

Вуди Аллен

4 июля на экраны «Титаник Синема» выходит документальный фильм о культовом писателе, режиссере, актере и музыканте — Вуди Аллене. К сожалению, на сегодняшний день кинематограф не может похвастаться большим количеством фильмов о настоящих профессионалах своего дела. Но это вовсе не означает, что таких людей нет. Именно таким гением является и Вуди Аллен, речь о котором пойдет в данной картине. Зритель, который хоть немного разбирается в кинематографическом искусстве, бесспорно, уважает его за шедевральные работы «Пули над Бродвеем», «Пурпурная роза Каира», «Интерьеры».

Вуди Аллен — не только культовый режиссер, актер и комик, но и беспредельный романтик! Его картины всегда сами по себе весьма автобиографичны — в них его слова, его мысли, его чувства, его ностальгия по прошлому, всегда легкая старомодность и тонкая ирония над жизнью. Не стоит ждать хэппи-эндов и штампов в его творчестве, здесь всегда остается немного места фантазии и немного незавершенности.

Для фильма дали интервью многие звёзды, работавшие с Алленом: Мартин Скорсезе, Пенелопа Крус, Скарлетт Йоханссон, Шон Пенн. И конечно, сам Вуди Аллен. Не пропустите!

Расписание:
4 июля-20:50
5 июля-20:50
6 июля-20:50
7 июля-20:50
8 июля-21:40
Расположение
  • 238-25-24
Данное событие прошло.
Наверх