• 911

Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин с новым альбомом Эндорфин и хитами прошлых лет!

Народный артист России, композитор, поэт, певец, мультиинструменталист, один из лучших рок-гитаристов страны Владимир Кузьмин около сорока лет на профессиональной сцене. Созданная им рок-группа «Динамик», отметившая в прошлом году свой тридцатилетний юбилей, обозначила путь развития российской рок-музыки на годы вперед и стимулировала многих известных ныне музыкантов к началу успешной собственной карьеры.

За эти годы Владимир Кузьмин выпустил 25 студийных альбомов, каждый из которых становился бестселлером и добавлял музыканту новых поклонников, независимо от их вкусов и предпочтений. Кузьмин – свой и для рокеров, и для самых взыскательных любителей качественного поп-рока. Вся карьера Кузьмина – прорыв, и творческий поиск.

Он не просто соответствует однажды заявленной высокой планке, но постоянно повышает ее. Важнейшим событием последних лет стал для артиста выпуск альбома под названием «Эндорфин». Грандиозное творение из 4-х дисков содержит в себе 52 композиции, по большей части не похожих на то, что записывал музыкант прежде.
Расположение
  • Концерт-Холл \"Эрмитаж\"
  • 526-56-56
Данное событие прошло.
Наверх