• 373

Вечер шансона

Яков Кирсанов и Денис Годицкий - это дуэт неисправимых романтиков, искренне верящих в то, что миром правит любовь и желание жить. Kоллектив стал участником хит-парада "Шансон года" и лауреатом премии "Звёзды Дорожного Радио". Уникальность дуэта – в умении сочетать удалое веселье и романтическое настроение, танцевальные треки и лирические баллады.

Аудитория музыкантов - это люди совершенно разных поколений, которых объединяет одно - Русская душа. «Мы претендуем на роль музыкального «мостика» между людьми и хотим, чтобы люди радовались жизни, чувствовали свою сопричастность друг другу, умели быть нужными, обретали в ней интересные, запоминающиеся моменты, любили и были любимы, тонко чувствовали бы своих любимых, и не стеснялись дарить им теплые слова и праздники по поводу и без всякого повода».

Песни дуэта: "А жаль, она мне не жена", "Девушка за рулем", "Супер мега шашлыки", "Солнце мое", "Люблю, куплю, улетим", "Под окнами роддома" - звучат в эфире федеральных радиостанций "Дорожное Радио", "Радио Шансон" , "Радио Дача", "Юмор ФМ", "Милицейская волна"и др.
Расположение
  • 537-16-16
Данное событие прошло.
Наверх