• 961

Вальс Невест 2013

Вальс невеcт - белоснежная сказка!

Белое платье, лимузин, красивейший ресторан, море цветов, вальс – это свадьба – о ней мечтает каждая девушка с самого детства. Ведь свадьба - это потрясающий день - день, когда невеста королева бала, к ней прикованы восхищенные взгляды, когда праздник длиться с утра и до глубокой ночи и после него остаются неизгладимые впечатления и эмоции. А уже на следующий день после свадьбы каждая девушка начинает скучать по этому дню – ведь он уже не повториться, а так хотелось бы...

У девушек Казани есть уникальный шанс еще раз пережить сказку свадебного дня! И этот шанс – «Вальс невест».
«Вальс невест» - проект, организованный агентством торжеств «Бриллиантовая невеста», при поддержке Мэрии Казани и Управления ЗАГС нашего города.

По итогам года 2009 года руководство города Казани поддержало проект «Вальс невест» в качестве ежегодного свадебного мероприятия, проводимого в нашем городе.

В планах организатора «Вальса невест» Дианы Хайруллиной вновь поразить Казанцев и гостей столицы потрясающим зрелищем, а 50 девушкам еще раз подарить сказку свадебного дня!

Как стать участницей «Вальса невест»:
Что бы стать участницей «Вальса невест» необходимо состоять в законном браке, иметь огромное желание поучаствовать в проекте и проявить себя! 50 счастливиц выбираются на кастинге. Тех, кто входит в число участниц проекта «Вальс невест» ожидают несколько увлекательных недель подготовки, в течение которых они учатся основам сценического мастерства, дефиле, позирования, стиля, участвуют в социальных и творческих акциях и многое другое.

Организаторы «Вальса невест» не раскрывают всех секретов, но «Вальс невест» - это увлекательно и незабываемо – заявляют уверенно и приглашают всех девушек, кто уже замужем на «Вальс невест»

Диана Хайруллина: «Милые девушки, прекрасные жены, все кто хочет еще раз предстать в образе невесты, в своем подвенечном платье, еще раз поразить своего мужа, близких, и весь город своей красотой, искренностью, нежностью – жду вас на кастинге «Вальса невест»! Возраст, срок замужества и какие либо другие параметры значения не имеют – нам главное, что бы Вы любили, были любимы и были готовы к ошеломляющим эмоциям, которые Вам подарит наш проект. То, что ожидает нас – будет незабываемо.
После свадьбы жизнь только начинается!!!!!
Расположение
  • Пирамида
  • 258-65-39
Данное событие прошло.
Наверх