• 0

V Международный Фестиваль Современной Культуры: Kremlin LIVE

28 и 29 июня в Казанском Кремле состоится юбилейный, Пятый Международный Фестиваль Современной Культуры Kremlin LIVE. В год первого юбилея организаторы Фестиваля творческое объединение JIVE Group и музей-заповедник «Казанский Кремль», а также Президент Kremlin LIVE, Народный артист России Игорь Бутман готовят несколько музыкальных, и не только музыкальных подарков казанцам и гостям.

Одним из сюрпризов стало то, что Kremlin LIVE 2013 становится настоящим летним праздником. Вместо ставших привычными первых выходных осени, с этого года Фестиваль будет проводиться в конце июня. Несмотря на то, что, как показали предыдущие годы, настоящих ценителей современной культуры не может напугать ни дождь, ни холод, всё же летние дни обещают быть более комфортными для восприятия прекрасного под открытым небом Казанского Кремля.

В программе фестиваля много «звёздных» гостей и, конечно, татарстанские коллективы.
Планируется большое и, как всегда, фееричное выступление лучшего джазмена нашей страны, а с прошлого года - Почётного Президента Kremlin LIVE Игоря Бутмана.

Подарком для продвинутой молодёжи станет культовая российская группа Tesla Boy, приезда которой Казань ждала уже давно.
Как всегда, будет уникальный проект, аналогов которому нет. В этом году таким коллективом станет Российский Роговой Оркестр – музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга, возродивший утраченную традицию исполнения исконно русской Роговой Музыки, аналогов исполнения которой в мире до сих пор не существует. Также впервые Казань примет гостей из Франции, интереснейший музыкальный рок-коллектив Mustang. И это только часть того, что смогут увидеть и услышать гости Казанского Кремля 29 июня.
А накануне концерта, в пятницу 28 июня Kremlin LIVE откроет уникальное для нашего города шоу: фестиваль моды и дизайна Sunday Up Market, на котором будут представлены коллекции российских молодых и именитых дизайнеров, пройдут модные показы и будет звучать модная музыка.

Как всегда на Kremlin LIVE, все мероприятия можно будет увидеть и услышать совершенно бесплатно!
Расположение
  • Kremlin LIVE
  • 288-91-91
Данное событие прошло.
Наверх