• 740

Urban Jam

Urban Jam - это фестиваль уличной культуры, проводящийся уже во второй раз в стенах Jam Bar и Foyo Shop.

Мероприятие разделено на 2 дня. В первый день это выступление легенды английской регги и джангл музыки - MC General Levy и артиста из Москвы STEPPA STYLE. Второй день фестиваля будет проходить одновременно на 3 площадках, на которых будет представлены наиболее актуальные направления стрит субкультуры.

21.03: Urban Jam w/ GENERAL LEVY Начало в 22:00. Вход: 200-350 рублей. 18+

Легенда, представитель старой школы английской регги и джангл музыки. Ты помнишь это трек, даже если не знаешь его названия…полюбому: “Wiсked, wiсked - jungle is massive…” — каждому, даже самому дремучему джанглисту, да и не только, знакома эта строка из его хита. Ровно как и многие другие dancehall треки в исполнении General Levy - одного из самых известных и активных МС туманного альбиона. Он начал свою карьеру в 1988-м году, сразу показав свой четкий и уникальный стиль исполнения. После работы с парой лондонских регги -саундсистем он отметился на известном лейбле Fashion Records. Там вышел его дебютный альбом Double Trouble, где гостем был сам Capleton. Треки с этого альбома практически сразу оседлали чарты британских регги-радиостанций. Популярности Леви также помогала активная работа над dubplate specials, то есть треков, адаптированных для саундклашей с биг апами и восхвалением саундсистем, заказывавших у него дабплейты.
4
Его лирика - это ядерная смесь из серьезных треков о жизни, религии и культуре, разбавленная скандальными темами вплоть до жести и слакнесса. Его живое выступление - это уникальное шоу, пожалуй самое сильное, что можно увидеть из многообразия рагга-джангл MC мировой сцены. Он неутомим и своей энергией способен оживить даже совсем уставшие от тусовки тела, а его бесконечные и быстрые рифмы взорвут вам мозг и заставят запомнить это шоу на всю жизнь.

22.03: Urban Jam Lifestyle Начало в 16:00 Вход:свободный. 0+

Urban Jam Lifestyle – это гремучая смесь из десятка направлений городской культуры замешанных в одной локации:
Yo-Yo
Dance
Tattoo
Lettering
Streetwear
Skateboard
Barber Shop
Расположение
  • 258-70-73
Данное событие прошло.
Наверх