• 730

Уникальные ГОЛОСа

Уникальные участники проекта Голос-1 контртенора и контральто

Павел Пушкин, Артур Васильев и Джулиана Стрейнджлав

Павел Пушкин – контртенор. По основной своей профессии врач, Павел долгое время работал в родильном доме. Но потом, по его выражению, \"перешел от частного лечения к массовому\", то есть стал \"лечить\" песней. Он уверен: музыка – \"тоже лекарство\". В 2009 году Павел Пушкин стал лауреатом конкурса «Ветер надежды», а в 2012 году принял участие в телевизионном музыкальном проекте «Голос» на Первом канале. Павел Пушкин исполнил арию Далилы из оперы «Самсон и Далила». К нему повернулись сразу три наставника, и Павел Пушкин предпочел работать в команде Александра Градского.

Артур Васильев – контртенор, является обладателем уникального женского сопрано. На слепом прослушивании проекта «Голос», Артур исполнил композицию «Con te portiro» из репертуара Андреа Бочелли и Сары Брайтман. Выступление Артура Василева с Павлом Пушкиным стало беспрецедентным событием в истории музыки. \"Два контртенора на одной сцене с полным диапазоном. Этого не было не только в России, но и во всем мире\", - восхищался Градский. Дуэт действительно произвел фурор.

Джулиана Стрейнджлав – контральто. Певица и автор песен, известная прежде всего своим артистизмом и редким тембром голоса. Это низкое, глубокое контральто, которое звучит как мужской баритон. Джулиана с уважением относится к джазовой школе, поэтому в ее репертуаре преобладают джазовые и блюзовые композиции. Кроме того, певица очень любит качественный рок и часто исполняет песни в стиле кантри-рок. Как отмечают слушатели Джулианы, она обладает своим собственным стилем, и каждой композиции придает фирменное звучание. Появление Джулианы Стрейнджлав на телепроекте «Голос» было неожиданным. Исполнение песни «You Can Leave Your Hat Оn» получилось настолько ярким и эмоциональным, что публика сразу оказалась сражена Джулианой.
Расположение
  • 292-17-17
Данное событие прошло.
Наверх