• 482

Украшаем пасхальные яйца

Весна в жизни каждого народа — это время, богатое на праздники, причем не только сельскохозяйственные, но такие, которые напоминают нам о значимых событиях в истории различных религий. У мусульман это Науруз Байрам, у крымских татар — Хедерлез, а у христиан и иудеев – Пасха, хоть и очень разная.

Так вот о том, как празднуют Пасху христиане и иудеи, причем не где-нибудь, а именно у нас в Казани, мы с вами и поговорим на нашем мастер-классе. А помимо этого — научимся декорировать пасхальные яйца в винтажном стиле и смешанной технике, объединяющей папье-маше, инкрустацию и декупаж.

Приходите 5 апреля и научитесь делать нарядные пасхальные подарки своими руками, а также узнайте быстрый, простой и совершенно незатратный способ украшения яиц для пасхального стола!

Приносить с собой ничего не нужно, все материалы вы получите у нас. А вот хорошее настроение и готовность творить крайне приветствуются! Ждем вас!

Начало в 17:30.

Вход, как обычно, свободный, а время оплачивается по тарифу Ц.: первые 2 часа — 2руб/мин., далее — 1 руб/мин. А пить кофе, чай и есть печеньки можно неограниченном количестве.
Расположение
  • Циферблат
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх