• 406

Творческая встреча с Михаилом Казиником!

11 октября в центре «Эрмитаж-Казань» пройдет творческая встреча с невероятно интересным музыкантом, искусствоведом и просто потрясающим рассказчиком Михаилом Казиником!

Выступления Михаила Казиника это не просто лекции или беседы о музыке – во время своих творческих встреч со зрителями он «настраивает» людей на восприятие произведений искусства, литературы и академической музыки, рассказывая удивительные истории и при этом «иллюстрируя» свое повествование исполнением классических шедевров на скрипке и фортепиано.

Встреча начнется в режиме открытой пресс-конференции, то есть Михаил Семенович ответит на интересующие журналистов и публику вопросы, но без музыки наверняка не обойдется! На этот случай мы припасли «рояль в кустах»!

Выступление в центре «Эрмитаж-Казань» пройдет в рамках концертной программы Михаила Казиника. В Филармонии знаменитый музыкант представит две программы, посвященные творчеству европейских композиторов различных эпох, «Это причудливое барокко» (10 октября), «Разумные классики и безумные романтики» (11 октября).
Расположение
  • Музей-заповедник \"Казанский Кремль\"
  • 5678 017
Данное событие прошло.
Наверх