• 1193

Третий Аукцион мужчин

После суперуспешных первого и второго аукционов мы проводим ТРЕТИЙ! В прошлый раз получилось 9 пар, несколько новостей в газетах, 3 телерепортажа в новостях и куча позитивных эмоций у всех))

В этот раз будет шоу программа, латиноамериканские танцы и песни, конкурсы среди мужчин и девушек, шампанское)

Условия немного меняются, но идея та же - девушка может получить мужчину на целый день для реализации своих любых фантазий (без интима и денег).

Описание:
Среди 10 мужчин Ты можешь выбрать одного и делать с ним ЦЕЛЫЙ день все, что вздумается. Он может носить твои сумки по МЕГЕ, выгуливать твою собачку, пропалывать твоей бабушке огород, делать тебе массаж мизинцев ног - все! И для этого тебе надо всего лишь его выйграть на аукционе среди других девушек!

Естественно, что валюта - не деньги.
Ставкой служит 5 минут Вашего времени, девушки, которое Вы аналогично отдадите во власть бурной фантазии того, кого \"купите\". Но Ваше время на мужчину будет после его времени на вас, так что мужчины будут аккуратны в своих желаниях, дабы не получить \"Дорогой, моя мама всегда хотела двух девочек, давай ты оденешься как я и будем за ручку втроем гулять по меге.\"

Итак, 1 день жизни мужчины для Вас вы получаете, начав с 5 минут Вашего времени.


Регистрация: vk.com/event58651511


Стоимость: 200 руб для участниц. За это они получают шампанское и время для участие в аукционе - 5 часов для торга.
100 р - для гостей.
Расположение
  • Развлекательный центр \"Притяжение\", трк Тандем
Данное событие прошло.
Наверх