• 0

Tinavie

Tinavie – московская супергруппа (в их резюме - NetSlov, Zorge, Safety Magic, Весна на улице Карла Юхана, группа Инны Желанной) во главе с очаровательной вокалисткой Тиной.

«Получившие весной премию «Продакшн года» за свой последний альбом, Tinavie только упрочили свой статус одного из самых интересных инди-поп проектов» – ROLLING STONE

«Лучшие новички на московской сцене» – OPENSPACE

Лаунж и нью-джаз, трип-хоп и даунтемпо, авант-поп и андеграунд... Не являясь верными последователями ни одного из направлений и жанров, к которым часто относят творчество группы, Tinavie идут своей дорогой и исходят из собственного представления о том, какой должна быть современная независимая поп-музыка.

«Прозрачность, изящество, атмосфера, такт – это все про них. Если вся поп-музыка будет такой, станет чуть легче жить.» – TIMEOUT

С момента появления группа выпустила два альбома, сыграла десятки концертов в России и Украине, приняла участие в международных фестивалях Усадьба Джаз, Stereoleto, Движение, Koktebel Jazz, Kazantip и др. Публикации о Tinavie не раз появлялись на страницах печатных и интернет-изданий, среди которых: Fuzz, Harper’s Bazaar, L’Officiel, Zvuki.ru, Русский Репортер, InStyle, Openspace, Lenta.ru, Коммерсант и др.
Расположение
  • 239-13-03
Данное событие прошло.
Наверх