• 1081

Thrash-metal группа Pokerface

Thrash-metal группа POKERFACE образовалась в 2013 году, но уже имеет за плечами опыт выступлений вместе с такими командами, как: Sodom, Onkel Tom Angelripper, Knorkator, Sister Sin.

Pokerface черпает вдохновение из творчества таких великих монстров, как Slayer, Kreator, Venom. Мощные гитарные рифы с ураганными барабанами воткнёт слушателя в олдскульный thrash-metal, в самом каноничном его проявлении, а брутальный женский вокал сразу напомнит Holy Moses.
В данный момент группа работает над материалом для своего полноформатного альбома и ведет активную концертную деятельность.
В Казань POKERFACE приедет в рамках своего дебютного турне по России и порадует слушателей как старыми песнями, так и новыми композициями с будущего альбома.

Разогрев:
- Los Cochinos (death metal/death \'n\' roll)
Чумазые кабальерос исполняющие жирный и угарный дэт-метал с танцевальными нотками рок-н-ролла, приправленный грязной и черноюморной лирикой.

- Diamond Blade (Heavy Metal/Thrash Metal)
После двух летнего перерыва группа реанимирована и готова дать жару! Каверы на Metallica, Megadeth и свой не менее забойный материал!
Расположение
  • Кафе Драйв
  • 292-20-50
Данное событие прошло.
Наверх