• 785

Tesla Boy , Night Tour

Tesla Boy - российская электропоп-группа, исполняющая песни на английском языке. Создана в августе 2008 года Антоном Севидовым.

Один из самых успешных российских музыкальных проектов. Группа стала символом нового поколения российской молодёжи, которая до появления Tesla Boy слушала только западную музыку. Никто не мог представить, что группа из России окажется на страницах британского журнала, в айподе саунд-продюсера Lady Gaga Мартина Кирзенбаума и актёра Джареда Лето, или будет выпускаться на культовом французском лейбле Kitsune.

Tesla Boy -- единственная современная группа из России, которая может гордиться действительно впечатляющим графиком зарубежных гастролей: количество заявок на концерты Tesla Boy по ту сторону Атлантического океана уже давно превышает физические возможности.

Весь музыкальный и текстовый материал создаётся участниками группы; все решения, касающиеся концепции, формата и звучания, принимаются внутри группы. На данный момент группа является абсолютно независимым проектом.
Расположение
  • 239-13-03
Данное событие прошло.
Наверх