• 1389

Тайна Снежной Королевы

«Тайна Снежной Королевы» - это постановка по мотивам одной из самых известных и любимых детских сказок. Прямой контакт героев со зрителем создает ощущение присутствия и участия на протяжении всего представления. Мы приглашаем Вас всей семьей окунуться в атмосферу волшебства, тайны, праздника, которые усиливаются декорациями, специальным освещением, музыкальным сопровождением, постановками ледового и лазерного шоу, а так же другими спецэффектами, которые мы пока держим в секрете.

Похищение Кая– это всем известная история, а вот приключения верной Герды к чертогам Снежной Королевой – совершенно новый, авторский взгляд режиссера. Путешествие девочки по странам и континентам наполнено множеством испытаний и встречами с новыми героями. Переплетение добра и зла, коварства и волшебства, вера в счастье и ожидание рождественского чуда не оставят равнодушными ни маленьких зрителей, ни их родителей.

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас провести чудесные мгновения в окружении героев любимой сказки! Вас ждут незабываемые приключения, много музыки, веселье, отличное настроение!

На территории KAZAN ARENA для Вас:
- Игровая анимационная зона, где каждый ребенок найдет себе развлечение по душе: покататься на аттракционах, создать свою скульптуру из воздушных шаров, написать картину песком или разукрасить себя до неузнаваемости.
- Для родителей работает комфортная зона отдыха и буфет.
- Парковка на неограниченное количество мест

Продолжительность спектакля 50 минут.
Расположение
  • Казань-Арена
  • 294-71-71
Данное событие прошло.
Наверх