• 929

Танцевальное шоу Танго: Fuego de la noche Kazan

C 15 по 18 октября 2015 года в Казани запланировано проведение Первого Международного Фестиваля Аргентинского Танго – Fuego de la noche Kazan. Аргентинское танго – это мировое культурное явление, включающее в себя танец, музыку, поэзию, литературу, живопись, философию и всегда историю любви.

Этим танцем увлекается лучшая, интеллектуальная, культурная часть населения. Во многих городах Мира проводятся фестивали аргентинского танго, - куда приглашаются знаменитые оркестры и ведущие танцоры, маэстрос. Фестивали широко освещаются в средствах массовой информации и собирают большое число публики и увлечённых людей. Подобное мероприятие в Казани,- яркое шоу звезд под звучание живого оркестра,вечерние танцевальные встречи, мастер-классы по аргентинскому танго, вальсу, милонге – позволят на три дня гостям и жителям нашего города окунуться в мир сказки, добрых отношений, общения и надежды.

Открытие фестиваля знаменует выступление приглашённых танцевальных пар и оркестра на сцене культурно-развлекательного комплекса «Пирамида», в одной из знаковых достопримечательностей города, как в плане архитектуры, так и функциональности, расположенном в центре Казани, в непосредственной близости от Казанского Кремля.
После концерта тангерос и гости нашего фестиваля отправятся на свою первую милонгу – танцевальный вечер под ритмы танго-музыки. Нас ждут великолепная работа диджеев, объятия, настроение, радость общения.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх