• 2455

Свадебная ярмарка 2015

29 марта все гуру свадебного бизнеса – организаторы, стилисты, фотографы - соберутся в Кортъярд Марриотт Казань Кремль, чтобы открыть гостям изыски и тонкости свадебного торжества. Именно здесь пройдет Свадебная ярмарка.

Уже пятый год подряд в стенах отеля - Кортъярд Марриотт Казань Кремль, весной проходит Свадебная ярмарка. Это оригинальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а для будущих молодоженов – это возможность в одном месте получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему долгожданному семейному торжеству.

Все пришедшие на мероприятие будут вовлечены в водоворот сенсационных событий! Галереи оригинальных снимков с самыми чарующими моментами свадебной церемонии, стилисты, готовые с огромной радостью сделать вам прическу и макияж, дефиле свадебных нарядов из последних коллекций, консультации фотографов, видео операторов, и, конечно же, яркая программа. Все пришедшие пары смогут поучаствовать в конкурсе.

Какой свадебный образ выбрать? Какая прическа и макияж подойдут именно вам? Как правильно подобрать букет и бутоньерку к наряду? Как поставить оригинальный танец молодоженов, подготовить необычные приглашения и выбрать самый вкусный и праздничный торт? Ответы на эти и многие другие вопросы вам подскажут на Свадебной ярмарке, которая пройдёт в отеле Кортъярд Марриотт

Свадьба – это праздник любви и счастья, день, который останется в сердцах влюбленных, родственников и друзей на долгие годы. Проведите его незабываемо!
Расположение
  • Кортъярд Марриотт
  • 567 4000
Данное событие прошло.
Наверх