• 2179

Свадебная ярмарка 2014

30 марта все гуру свадебного бизнеса – организаторы, стилисты, фотографы - соберутся в Кортъярд Марриотт Казань Кремль, чтобы открыть гостям изыски и тонкости свадебного торжества. Именно здесь пройдет Свадебная ярмарка.

Не удивляйтесь, если перед входом в Кортъярд Марриотт Казань Кремль вы увидите припаркованные хаммеры и лимузины, украшенные яркими лентами и причудливыми кольцами на крыше, - гуру свадебного бизнеса уже начали работать для вас.

Все пришедшие на мероприятие будут вовлечены в водоворот сенсационных событий! Галереи оригинальных снимков с самыми чарующими моментами свадебной церемонии, стилисты, готовые с огромной радостью сделать вам прическу и макияж, дефиле свадебных нарядов из последних коллекций, консультации фотографов, видео операторов, и, конечно же, яркая программа. Все пришедшие пары смогут поучаствовать в конкурсе.

Сотрудники отеля уверяют – скучно не будет! На одной площадке объединятся усилия многих ведущих компаний Казани, предоставляющих свадебные услуги. Участники мероприятия смогут почерпнуть максимум полезной информации для организации торжества.

Какой свадебный образ выбрать? Какая прическа и макияж подойдут именно вам? Как правильно подобрать букет и бутоньерку к наряду? Как поставить оригинальный танец молодоженов, подготовить необычные приглашения и выбрать самый вкусный и праздничный торт? Ответы на эти и многие другие вопросы вам подскажут на Свадебной ярмарке, которая пройдёт в отеле Кортъярд Марриотт

Свадьба – это праздник любви и счастья, день, который останется в сердцах влюбленных, родственников и друзей на долгие годы. Проведите его незабываемо!
Расположение
  • Кортъярд Марриотт
  • 567-40-00
Данное событие прошло.
Наверх