• 0

SUMMER FOLK METAL FEST

KURALESYA PROMO представляет!

Давненько у нас не было добрых фолк концертов!
Исправим это дело с помощью лучших в своем жанре групп России:

ALKONOST ( Набережные Челны )
Коллектив Alkonost, давно и прочно занявший отдельную нишу отечественной epic folk metal сцены, образован в середине 1990-х, когда музыкальные фантазии Андрея Лосева обрели законченную гитарную форму

ANABIOZ ( Октябрьский )
Тяжелая и вместе с тем мелодичная музыка, в которой каждый слушатель найдет что-то свое. Здесь есть все, от печали и меланхолии до разудалых напевов, под которые так и хочется пуститься в пляс. Тяжелые гитарные риффы и партии гроулинга дополняются звучанием скрипки и женским вокалом, а фолковые мелодии создают своеобразную и неповторимую атмосферу.

ГРАЙ ( Набережные Челны )
Датой образования группы можно считать 3 июля 2005 года. Стиль музыки был определён сразу - это фолк-паган металл. По всеобщему решению команда берёт название «RAVEN BLOOD», что в переводе означает «Кровь Ворона».

Baradj ( Казань )
Baradj (Барадж) - группа из Казани (Республика Татарстан, Россия), работающая в уникальном жанре. Команда позиционирует себя как Bulgar Folk Metal (Булгар фолк метал - татарский этнический метал), и в дополнение к этому они являются первопроходцами в жанре Post-Folk-Metal.

NEVIA ( Казань )
Nevia начала новый этап своей жизни. Теперь нас трое - электрогитара, скрипка, акустическая гитара + электронные барабаны, бас и клавишные. Стиль несколько облегчился в звучании - теперь это скорее фолк-рок, чем фолк-метал. У нас будет как минимум 2 программы - фолк-роковая (наши старые песни в новом звучании, новые песни Нэвии, каверы на легенды фолк-метала, рок-каверы на традиционные кельтские и ирландские композиции), а также акустическая (ирландские песни, инструментальные композиции).
Расположение
  • Клуб Банзай
  • 8 9046 723 721
Данное событие прошло.
Наверх