• 2388

Stigmata

Флагманы российской альтернативной сцены и наши большие друзья посетят Казань с большим сольным концертом! 15 мая все хиты, вся мощь и драйв Stigmata обрушатся на Казань! Ты должен быть здесь!

Этой весной Stigmata – снова в твоем городе!

Имя Stigmata зажглось на небосклоне отечественной тяжелой сцены осенью 2007-го, когда пятеро парней из Питера записали один из самых знаковых альбомов. Диск «Stigmata» мгновенное поселился в плеере каждого школьника, а трек «Сентябрь» на долгие годы стал визитной карточкой коллектива.

С тех пор группа выпустила 5 номерных студийных альбомов, выступала на одной сцене с монстрами тяжелой музыки Caliban, Serj Tankian, Slipknot, Ozzy Osbourne, Killswitch Engage и Bullet For My Valentine, становилась лауреатом сразу нескольких музыкальных премий. Профессионализм группы, мелодическую составляющую и невероятно мощный вокал Нельсона в разное время отмечали несколько десятков ведущих СМИ, а фан-клуб STIGMATA на сегодняшний день насчитывает более 200 000 человек по России и странам СНГ. Олицетворение силы духа, верности музыке и безграничной любви к своему слушателю, Stigmata остается флагманом современной молодежной культуры на протяжении более, чем десятка лет. «Самое важное для нас, то, ради чего мы идем вперед все эти годы – это наши поклонники. Только вместе мы – это Stigmata».

Для весенних концертов группа приготовила программу «THE BEST OF» – любимые песни и главные хиты в большом электрическом шоу! Встречайте Stigmata в своем городе.

предпродажа будет закрыта 14 мая вечером.
Расположение
  • Маяковский. Жёлтая Кофта
  • 9372859476
Данное событие прошло.
Наверх