• 0

Startup-посиделки с Денисом Тихоновым на тему: "Вся правда о работе копирайтера".

Об идеальной работе мечтает каждый. Для одних это постоянная активность, продвижение вперед по карьерной лестнице, новые встречи и знакомства. А для других идеальная работа – это, прежде всего творчество, которое при оптимальных условиях неплохо уживается с высоким заработком и постоянным самоутверждением.

Одна из профессий, которая сочетает в себе высокую активность, заработок и немалую долю творчества, является профессия копирайтера. Сегодня это слово у всех на слуху, однако, большинство ассоциируют копирайтера с многочисленным интернет-биржами по продаже контента и не самым позитивным образом домашнего затворника, круглые сутки проводящего перед экраном компьютера и полностью выпадающего из общественной жизни. Как обстоят дела на самом деле вы узнаете на очередных стартап-посиделках.

8 мая в казанском ИТ-парке Денис Тихонов расскажет о том, что такое профессия копирайтера, и можно ли заработать на этом в современных условиях. Встреча будет проходить в формате вопрос-ответ и гость сможет поделиться со всеми желающими своим богатым профессиональным опытом в этой сфере.

Денис Тихонов занимается копирайтингом уже 12 лет и за это время успел поработать в таких компаниях как АБАК, Стройсистема, SPN Ogilvy и других. Он занимался подготовкой информационных текстов на сайты, написанием слоганов, разработкой рекламных концепций и другими интересными, а главное – востребованными сегодня вещами.

Лично пообщаться с Денисом, задать ему все интересующие вопросы и узнать много нового и интересного вы сможете 8 мая в 18.30 в пресс-центре казанского ИТ-парка.

Данные Startup-посиделки проходят при поддержке PR мастерской "ГРЯDКА" - отличные ребята! )

Регистрация
Расположение
  • Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»
  • 235-14-75
Данное событие прошло.
Наверх