• 392

Спектакль "Слова тишины" Лорана Деколя

В творческой лаборатории «Угол» пройдет показ спектакля «Слова тишины» одного из лучших учеников Марселя Марсо и Этьена Декру, мастера пантомимы – Лорана Деколя.

Спектакль проходит в рамках ежегодного фестиваля "Франкофония" при поддержке Посольства Франции и Французского Института в России. Показ инициирован фондом «Живой город» и центром французского языка и культуры "Альянс Франсез - Казань".

Ежегодно в марте по всему миру проходит фестиваль Франкофония, который объединяет все страны, в которых говорят на французском языке. В течение марта проходят концерты, спектакли, кинопоказы, конкурсы, выставки. В этом году центральным событием месяца Франкофонии в Казани станет – спектакль «Слова тишины» мима Лорана Деколя.

Спектакль был показан во Франции во многих драматических центрах и на государственных сценах, а также в Южной Корее, во многих странах Африки и в Индии.

«Слова тишины» - это восемь следующих друг за другом историй, а персонаж - высокомерный и напыщенный, ни в чем не сомневается, и потому он смешон, патетичен и часто жалок. И конечно, его действия часто вызывают смех.

Режиссер и актер - Лоран Деколь
Расположение
  • Творческая лаборатория «Угол»
  • 8-917-245-44-87
    8-917-286-32-03
Данное событие прошло.
Наверх