• 534

Спектакль: Двое в твоем доме (+18)

«Кто сидел на моем стуле, пил из моей чашки, спал в моей постели?» Это не сказка. Эти парни пришли в твой дом, и уходить не собираются. Идут в твоей туалет, пьют из твоей чашки, ложатся на твой диван, царапая обивку кобурой пистолета…У тебя больше нет дома. Для них твой дом и ты— это всего лишь работа…. Ты мирный, обычный человек, не спецназовец, не воин. Что ты будешь делать против парней с пистолетами? Покоряться ситуации или взрывать ее?

Четверо людей, женщина и трое мужчин вынужденно сосуществуют день и ночь в тесноте маленькой квартиры. Стражи каждые 12 часов меняются, арестованный и его жена Ольга не имеют ни минуты передышки. У кого крепче нервы – у жертв или преследователей? «Драма пространства» то и дело оборачивается фарсом.

Спектакль - номинант Национального театрального фестиваля «Золотая маска – 2013» («Лучший спектакль в драме. Малая форма»)
Режиссеры – Михаил Угаров, Талгат Баталов.

Спектакль «Двое в твоем доме» режиссеров Михаила Угарова и Талгата Баталова приедет в Татарстан впервые. Академический театр хорошо представлен в Казани и местными, и постоянно приезжающими на гастроли московскими и петербургскими театрами. То же самое нельзя сказать о многих разновидностях театра современного, к которому бесспорно относится Театр.doc.
Это именно тот случай, когда событие, происходящее на сцене, становится культурным событием для целого города.
Расположение
  • Центр современной культуры «Смена»
  • 249-50-23
Данное событие прошло.
Наверх