• 831

Шоу «Золотой пояс»

«Золотой Пояс»- это высшая награда в области боевых искусств РТ.

Является официальным и публичным признанием заслуг спортсменов, тренеров и других деятелей в области развития боевых искусств сообществом единоборцев, государственными органами и обществом.

Церемония вручения премии проходит в торжественной обстановке и сопровождается выступлениями известных артистов эстрады, творческих коллективов и самыми яркими показательными программами спортивных федераций, развивающие боевые искусства.

В качестве почётных гостей на церемонии будут присутствовать члены Правительства РТ, популярные артисты, заслуженные тренеры и спортсмены, ветераны боевых действий, известные общественные и политические деятели, представители религиозных конфессий и бизнес-сообщество.

«Учреждение премии является знаковым решением! Мы дали старт подготовке нормативной базы Национальной премии Республики Татарстан в области боевых искусств «Золотой Пояс» и сразу же приступили к организации непосредственно торжественной церемонии.

Эта премия будет являться высшей наградой Филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ и всего сообщества единоборцев, будет вручаться один раз в жизни и подчёркивать выдающиеся заслуги «лауреата»-прокомментировал руководитель Исполнительного комитета филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ Александр Даренков (Председатель президиума Союза общественных деятелей РТ, эксперт Общественной палаты РТ).

«Церемония пройдет в торжественной обстановке, с творческими номерами и участием артистов, почётных гостей-руководителей различного уровня, лучшими и самыми яркими показательными выступлениями спортивных федераций. В качестве наград предусмотрены специальные призы с символом премии, нагрудные знаки, дипломы и непосредственно сама денежная премия.

Награждение пройдёт в пяти номинациях: «Лучший спортсмен (боец) года», «Лучший тренер года», «Лучший руководитель года», «Лучший промоутер года» и «Верность традициям».
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх