• 2338

Шоу Varekai Cirque du Soleil

Всемирно известная цирковая труппа Cirque du Soleil возвращается в Россию с театрализованным арена-шоу Varekai, которое в своё время принесло славу акробатическому коллективу.

Cirque du Soleil — цирковой проект, не нуждающийся в представлении. Это, пожалуй, один из самых известных и востребованных шоу-проектов в мире. Цирк дю Солей — не труппа, состоящая из нескольких талантливых артистов, а глобальная артистическая империя. Под брендом Cirque du Soleil в настоящий момент работают более четырех тысяч человек. За тридцать лет своего существования на представлениях Цирка дю Солей побывали более 160 миллионов человек. Знаменитый цирк дебютировал в России в 2009 году со своим шоу Varekai. С тех пор представления шоу-проекта в России посмотрели более двух миллионов человек.

Спустя семь лет труппа снова покажет знаменитую историю об Икаре. Гостей представления ждёт феерия света, звука и движения. В отличие от классического театра, Cirque du Soleil — это синтез акробатики, драмы, музыки и танца, поэтому гости вечера смогут насладиться всеми видами искусства сразу.
Расположение
  • 527-85-85
Данное событие прошло.
Наверх