• 837

Шоу-спектакль CLINC, театр мыльных пузырей

Ведь в каждом человеке, будь то родители или бабушки с дедушками, живет ребенок. Главное – не забывать вспоминать о нем время от времени, чтобы, пусть и ненадолго, но возвращаться с детство, где было так весело и радостно. Один из способов разбудить в себе ребенка – это увидеть мыльные пузыри, много мыльных пузырей, целые океаны мыльных пузырей! А если все это превратить в шоу и приправить веселыми сценками и яркой музыкой, то тогда это станет самым настоящим праздником души.

Именно такое удовольствие испытывают зрители шоу-спектакля «Clink!», которое представят артисты из Порта-Авентура, парка развлечений, который по праву считается «испанским Диснейлендом». Они подарят детям и взрослым красочное шоу-спектакль, которое стало итогом многолетних экспериментов, занявших целых 35 лет работы международной театральной компании «Companyia Pep Bou». К слову, режиссером представления является всемирно известный испанский мим Пеп Боу (Pep Bou), который как раз и основа этот театр мыльных пузырей.

«Clink!» - это спектакль – настроение. Он наглядно демонстрирует то, к чему нужно всегда стремиться в любом возрасте. А именно - обращать внимание на окружающую красоту и начинать взаимодействовать друг с другом только лишь с положительными эмоциями. Ведь очень часто именно незатейливый жест или простой поступок способны изменить мироощущение каждого из людей.

Программа состоит из коротких, но понятных и забавных историй, которые приковывают внимание своим юмором и изяществом исполнения. Здесь будут и комические репризы, и визуальные спецэффекты, которых делают шоу особым, уникальным и инновационным спектаклем.

Шоу мыльных пузырей «Clink!» является обладателем множества всемирных премий: театральной премии «MAX» (Испания) в номинации: «Лучший детский спектакль 2013г.», специальной награды XХI Которского детского театрального фестиваля в Черногории, премии «Золотой цилиндр 2014» и многих других.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх