• 1328

Шоу Легенды Грузии - SAMAIA,

Шоу Легенды Грузии - SAMAIA, по всеобщему признанию мировой прессы превосходящее по размаху и драматургии лидеров жанра - современные балетные шоу \"Riverdance\" и \"Lord of the Dance\", стало одним из самых успешных музыкально - хореографических зрелищ в мире, реализованных с использованием ультрасовременных технологий создания супершоу.

Для того, чтобы придать бриллианту грузинского фольклора современную огранку, к участию в проекте были привлечены режиссеры- постановщики, музыканты, дизайнеры по свету и звуку из Франции. Шоу приобрело новое лицо и стало уже не просто представлением фольклорного коллектива, а современным супершоу, созданным с применением всех самых актуальных достижений и технологий современной шоу-индустрии.

Первые же гастроли принесли ошеломляющий успех - искушенные европейские зрители и критики не скрывали своего восторга. Газеты окрестили шоу «зрелищем, которое каждый должен увидеть хотя бы раз в жизни» (Le Figaro).

Сегодня \"Легенды Грузии\" с волнением и трепетом объявляет о проведении гастрольного тура в России с уникальным шоу \"САМАЙА\". Коллектив представит новую постановку, премьера которой с огромным успехом прошла в октябре 2012 года. Новое Шоу отличается уникальной хореографией, новыми сценическими решениями, обилием головокружительных трюков, фантастическим световым решением и звучанием музыки. Многочисленные грузинские танцы, песни, музыка завораживают и уносят зрителя в путешествие по солнечному Кавказу. Неизменным остается высочайшее мастерство грузинских артистов, зрелищность и эмоциональность выступления, а также то, что каждое выступление Шоу оканчивается бурной и длительной овацией.
Расположение
  • 231-57-10
Данное событие прошло.
Наверх