• 1097

Шоу гигантских мыльных пузырей

Мыльные пузыри знакомы с детства всем, а вот побывать в Стране Гигантских Мыльных Пузырей и восхититься её великолепием удастся только тем, кто придёт на спектакль. Для каждого зрителя, маленького и большого,- приоткроется мир чудес и сказки, которую артисты создают на сцене своими руками!
От самых маленьких до гигантских мыльных пузырей, дождь из пузырей, дети внутри мыльных пузырей и поражающий воображение гигантский пузырный купол!

Шоу гигантских мыльных пузырей- это один из самых весёлых и необычных детских спектаклей, где главными героями являются мыльные пузыри!

Жители волшебной страны и ученики специальной «Буль-буль Школы» Мылочка и Пузырик осваивают интересную науку - магию мыльных пузырей. Чтобы найти рецепт Мыльного Пузыря Счастья, им придётся сразиться с мастером вредной Шародувии Магистром Надувателем и превратить все его ругательные, дразнительные и страдательные пузыри в смеятельные!

Восхитительные красочные мыльные пузырьки не оставят равнодушными никого на свете, а феерия гигантских мыльных пузырей на сцене подарит просто незабываемые ощущения восторга всем детишкам и их родителям!

«Шоу гигантских мыльных пузырей»- это яркое, красочное и динамичное представление с замечательными актёрами и качественным музыкальным оформлением.

После спектакля некоторые ребята смогут сами с головой оказаться внутри огромного мыльного пузыря, а их родители- сделать потрясающие фотографии на память!


Спектакль рассчитан на детей от 3-х до 12-ти лет
Продолжительность представления: 1 час
Детям до 3-х лет в сопровождении родителей вход бесплатный без предоставления отдельного места.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх