• 1003

Шоу-балет "Дамские Угодники"

Главный подарок для прекрасных дам и их поклонников единственное в России мужское шоу премиум класса «ДАМСКИЕ УГОДНИКИ» в обновлённой программе «ГАРАЖ», — это настоящий театр, созданный мужчинами, чье призвание – создавать красоту в танце, специально для женщин. Каждое выступление сочетает в себе качественную хореографию, артистизм, мощную энергетику и сексуальность.

В спектакле массовые номера, дуэты, соло, конкурсы, подарки, ваши любимые мишки, ну и конечно небольшой комплимент для вас перед шоу. Своим творчеством ребята каждый раз преподносят настоящий подарок девушкам. Судя по восторгу зрительниц, хотя бы раз посетивших шоу, у них это здорово получается.

«Дамские угодники»— это настоящий театр, созданный мужчинами, чье призвание – создавать красоту в танце, специально для женщин.

«Дамские угодники» — это 15 артистов, которых объединяет любовь к танцу ,театру и к сцене, ну и конечно же стремление создавать женщине праздник. Визитная карточка коллектива — 100%-но авторские спектакли (от режиссуры до костюмов), соединившие эротический танец, хореографию и театральное искусство в единое целое. Ведущие Александр Меркурьев и Сергей Назаров виртуозно выстраивают диалог между залом и угодниками.

Можно по-разному относиться к этому коллективу, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. «Дамские угодники» — это то, что не оставит равнодушным.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх