• 1046

Шоссейно-кольцевые мотогонки

Совсем скоро начнется новыйсезон Чемпионата Республики Татарстан пошоссейно-кольцевым мотогонкам! Его формат будет отличаться от всехподобных соревнований, которые когда-либо проходили на территории России.

Во-первых,пилотов ожидает два финальных заезда, каждый из которых будет длиться не более 15 минут. Таким образом, гонщики будут поставлены врамки жесткой конкуренции, что обеспечит весьма интригующий финал.Но дальше ситуация накаляется еще больше: перед вторым заездом стартоваярешетка выстраивается задом наперед. Теперь последний спортсмен становитсяпервым, а лидер первого заезда замыкает пилотон. И всего 9 кругов, чтобы ликвидировать такой отрыв! Это в прямом смысле неожиданный поворотдля спортсменов.

Все этосумасшедшее действо будет проходить в 3 этапа - 4 мая, 15 июня и 24 августа – на треке KazanRing. Будут выступать гонщики классов мотоциклов«Superbike» и «Supersport».

Помимо спортивных заездов, врамках сборов для участников буду организованы семинары пилота команды«СКАРТИМ» - первой и единственной представительницы BMW в России. Занятия будетпроводить Сергей Власов – один из самых быстрых пилотов RSBK, имеющий богатыйопыт участия в международных соревнованиях. Мы приглашаем принять участие всборах не только участников ЧРТ и потенциальных пилотов RSBK (Russian SuperbikeChampionship), но и спортсменов-любителей.

Для зрителей вход: 200 рублей
Расположение
  • 245-43-49
Данное событие прошло.
Наверх